编号:655

发帖人:路人甲  发布于 2016-08-02 10:36
某玩具厂乱排污
[i=s] 本帖最后由 yhwufeng 于 2016-8-2 10:40 编辑 [/i] 位于城西路通往农民公寓的红绿灯处菜地里发现的
问政部门:县环保局

县环保局 回复

答复时间:2016-08-02 11:54
楼主您好,您反映的污染问题的我局已获悉,处理情况会及时答复给您。感谢您对云和生态环保工作的支持!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-08-02 11:54:26
    县环保局回复了您的问题
  • 2016-08-02 11:54:26
    已答复
  • 2016-08-02 10:36:58
    问题已提交至县环保局