编号:728

发帖人:路人甲  发布于 2018-03-20 19:32
违章建筑?》
中山西路别墅群第二排空地出违建
问政部门:县国土局

县国土局 回复

答复时间:2018-03-26 15:32
你好,针对你反映的情况,我局执法已经对该违法行为进行制止,并送达相关执法文书,下一步我局将督促其违法行为进行整改。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-03-26 15:32:24
    县国土局回复了您的问题
  • 2018-03-26 15:32:24
    已答复
  • 2018-03-20 19:32:48
    问题已提交至县国土局