编号:767

发帖人:路人甲  发布于 2017-02-06 20:10
新环城路
新环城路十字路口道路分界的柱子都被撞没了 加上路口没有灯光 一片黑黑的 影响晚上行车 望解决
问政部门:县交通运输局

县交通运输局 回复

答复时间:2017-02-08 11:32
你好。请问能详细说下是哪个路口吗?
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2017-02-08 11:32:18
    县交通运输局回复了您的问题
  • 2017-02-08 11:32:18
    已答复
  • 2017-02-06 20:10:42
    问题已提交至县交通运输局