编号:863

发帖人:ly063203  发布于 2019-02-28 16:06
路面井盖丢失
童元路有一个井盖丢失很长时间了    危险   希望有关部门处理下
问政部门:云和工业园区管委会

云和工业园区管委会 回复

答复时间:2019-03-05 10:29
您好,经联系,童园路井盖已更换到位。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-03-05 10:29:53
    已答复
  • 2019-03-05 10:29:53
    云和工业园区管委会回复了您的问题
  • 2019-03-05 10:29:24
    云和工业园区管委会已受理
  • 2019-03-04 09:59:27
    问题移交至云和工业园区管委会
  • 2019-03-04 09:44:26
    问题移交至县住建局
  • 2019-03-02 15:00:00
    县交通运输局逾期受理
  • 2019-03-01 14:54:32
    问题已提交至县交通运输局