编号:882

发帖人:抱抱  发布于 2019-04-02 14:34
江滨公园的一处木玩小品年久失修有安全隐患

江滨公园里位于水镜佳苑小区和浮云溪之间的有一处木玩小品年久失修,损坏严重。平时也有小朋友在旁边玩耍,存在安全隐患,希望有关部门能够修缮。

问政部门:县住建局

县住建局 回复

答复时间:2019-07-01 16:49
您好,针对您反映的问题我们已经进行处理,破损木玩小品已拆除,此处进行绿化处理。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-07-01 16:49:47
    县住建局逾期答复
  • 2019-07-01 16:49:47
    县住建局回复了您的问题
  • 2019-04-03 10:08:07
    县住建局已受理
  • 2019-04-03 09:34:12
    问题已提交至县住建局