编号:886

发帖人:小海  发布于 2019-04-13 14:58
污水
污水还没有处理好
问政部门:县住建局

县住建局 回复

答复时间:2019-04-17 16:24
您好,经核实您反映的污水满溢问题已修复完成。希望您能一如既往的支持城市建设工作,并提出宝贵意见。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-04-17 16:24:58
    已答复
  • 2019-04-17 16:24:58
    县住建局回复了您的问题
  • 2019-04-17 14:25:48
    县住建局已受理
  • 2019-04-16 09:30:00
    县住建局逾期受理
  • 2019-04-15 09:24:34
    问题已提交至县住建局