编号:896

发帖人:胖胖  发布于 2019-04-25 16:50
“大搬快聚富民安居”工程。我家是崇头大湾的,符合搬迁条件吗??
“大搬快聚富民安居”工程。我家是崇头大湾的,符合搬迁条件吗??
问政部门:县农村农业局

县农村农业局 回复

答复时间:2019-07-10 10:32
你好,大湾是符合政策范围的
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-07-10 10:32:27
    县农村农业局逾期答复
  • 2019-07-10 10:32:27
    县农村农业局回复了您的问题
  • 2019-07-04 10:30:44
    县农村农业局已受理
  • 2019-04-27 09:30:00
    县农村农业局逾期受理
  • 2019-04-26 09:24:15
    问题移交至县农村农业局
  • 2019-04-26 08:38:05
    问题移交至县国土局