编号:900

发帖人:胖胖  发布于 2019-05-09 17:27
驾驶证显示异常是什么情况?
驾驶证显示异常是什么情况?
问政部门:县交警大队

县交警大队 回复

答复时间:2019-05-13 12:07

你好!关于“驾驶证显示异常”的情况,没有提到具体内容,详情请联系云和县车管所:5121588,查询解决。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-05-13 12:07:45
    已答复
  • 2019-05-13 12:07:45
    县交警大队回复了您的问题
  • 2019-05-13 10:55:09
    县交警大队已受理
  • 2019-05-13 09:34:33
    问题已提交至县交警大队