编号:911

发帖人:遇见  发布于 2019-06-16 09:07
问政
国家公务员可在自己所在单位公司占干股吗?
问政部门:县委组织部

县委组织部 回复

答复时间:2019-06-18 16:14

你好,请提供详细情况,便于我们调查核实。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-06-18 16:14:46
    已答复
  • 2019-06-18 16:14:46
    县委组织部回复了您的问题
  • 2019-06-17 09:40:06
    县委组织部已受理
  • 2019-06-17 09:29:07
    问题移交至县委组织部
  • 2019-06-17 09:28:25
    问题已提交至县教育局